Steigender Hengst,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr best.
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Steigender Hengst,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Adolf Boehm
- Helga Scholler *